Общее
Свеча — это свет и тепло. На горящую свечу можно смотреть часами. Огонь, как стихия, дает нам силу, спокойствие и уверенность.
Вещи, сделанные своими руками, никогда не выходят из моды. Они оригинальны — других таких нет в целом мире, они красивы и отлично смотрятся в интерьере современной квартиры. Например, эти декоративные свечи, которые мы предлагаем Вам сделать, станут не только прекрасным домашним украшением, но и памятным подарком для близких и родных. Благодаря сделанным собственноручно свечам, в Вашем доме добавятся нотки тепла и комфорта.
Мы предоставим Вам уникальную возможность сделать такую эксклюзивную свечу под руководством профессионального мастера.
Во время мастер-класса можно не только выбрать форму изделия, но и стиль оформления готовой свечи. Для декора можно будет использовать разнообразные элементы: сухоцветы, ракушки, зерна кофе, сухофрукты, роспись специальными красками.
Вы научитесь работать с парафином, фитильками, тарой для плавления, водяной баней и формами. Перед тем, как приступить к изготовлению свечи, умелый мастер расскажет, как создавать оригинальный дизайн и оформлять готовое изделие.
Длительность мастер-класса: 3-4 часа
Стоимость мастер-класса: от 150 грн / чел
Поделиться в соц. сетях
Эта запись также доступна на: Английский